Новое
Квантовый сдвиг + Теория небесных влияний (комплект из 2 книг)

Квантовый сдвиг + Теория небесных влияний (комплект из 2 книг)

v110186

₽ 1 094

Новый товар

Книга 1 .Квантовый сдвиг. Новая научная реальность меняет нас и наш мир автор: Эрвин Ласло, переводчик: О. Звонарева .В начале XXI века мы сталкиваемся с новой реальностью как индивидуально, так и как общество в целом. Наша реальность меняется, потому что человеческий мир перестал быть стабильным и сбалансированным. Мы все чаще переживаем шок от удивления, и это происходит не по причине слепоты или невежества. Меняется наша реальность. Как отметил экономист Кеннет Боулдинг, единственное, чему нам не стоит удивляться, - это чувство удивления. Мы живем в век разветвления в фундаментальной трансформации мира - в век макросдвига. .Дельфийский оракул советовал: "Познай себя". Это высказывание следует дополнить: "Познай себя как часть взаимосвязанного, стремительно меняющегося мира". Как будет показано в этой книге, это знание и практическая мудрость, которая сопутствует ему, стали непременным условием сохранения человеческой цивилизации и даже выживания человеческого вида. .Формат: 70x100/16 .Мягкая обложка . .Книга 2 .Теория небесных влияний. Человек, Вселенная и тайны космоса автор: Родни Коллин, переводчик: А. Гаспарян .Испокон веков люди пытались объяснить место и возможности человека во Вселенной, но до сих пор о внегалактических явлениях нам известно немного. .В этой книге Родни Коллин, последователь П.Успенского (основателя учения "Четвертый путь"), представляет новую модель Вселенной. Объединив знания в области астрономии, геологии, биологии, анатомии и психологии, он объясняет законы космоса и открывает тайны связи человека и Вселенной. .Автор утверждает, что если человечество "сбросит с себя чары сна" (то есть познает тайные науки и прозреет), оно поймет, как использовать во благо "интерес" Луны к нему, и сможет предугадывать "действия" космоса. .Формат: 70x90/16 .Твердый переплет . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Еще нет отзывов.